О проекте subguru.ru



Первое видео, которое мы приготовили – знаменитая речь основателя компании Apple Стива Джобса перед выпускниками Стенфорда

15 минут. Три простых истории из жизни Джобса, в которых он рассказывают про веру, любовь, смерть и дело (business)

Второе видео«Искусство начинать» Гая Кавасаки

Джеки Чан венчурного капитализма дает 10 советов о том, как начинать свой бизнес. Это не бизнес в стиле фанк. Это ушу пьяного даоса!



Третье видео«Техника эффективной презентации» Дага Зонгкера

Эффект воздействия на аудиторию – 100%!

Четвертое видео«Что ведет к успеху?» Американский исследователь по имени Richard St. John провел интервью с 500 бизнесменами - от Мердока до Гейтса - для того, чтобы ответить на этот вопрос.

Пятое видео«Как улучшить навыки публичных выступлений» от Дага Джеффери. Ветеран индустрии, он работает над техниками эффективного презентациестроения с 1981 года!



Следующие видео, которое мы готовим - одно из выступлений Сета Година

В будущем мы будем стараться размещать на subguru материалы, соответствующие следующим требованиям:

- Англоязычный оригинал видео
- Наличие неожиданных идей, обладающих практическим значением
- Стиль: красивые люди, красивые тексты

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Искренне рад появлению такого ресурса!!! Браво!!! Это очередной шаг к "оживлению" российских бизнесменов. Надеюсь этот ресурс даст им понять, что нужно быть проще и обладать самоиронией, а не безмерным пафосом.

Готов содействовать продвижению этого сайта в плане подборки выступлений "гуру".

Откровенное БРАВО!!!!

Удачи!!!

Анонимный комментирует...

Еще раз- ВИВАТ!
Вы- МОЛОДЦЫ!!!!

santific комментирует...

Большое спасибо!
Давно хотел найти нечто похожее!! Очень полезно и интересно!

Анонимный комментирует...

Tnx 4 Video

Анонимный комментирует...

Отличная идея! Этот проект обречен на успех! Посмотрел ваши видео, - очень поучительные. Ну и конечно подписался на RSS ! Жду нового видео-материала. Про Роберта Киосаки не забудьте :) Спасибо!

Anonymous комментирует...

Здравствуйте, я предлагаю вам, доктор Эгвали, доктор заклинаний, вы можете вести реальный приватный чат и избавиться от всех ваших травм без каких-либо признаков каких-либо негативных последствий, ребята. Доктор Эгвали - волшебник, которому доверяют, который своим заклинанием изменил мою жизнь и многие другие жизни, которые я знаю сегодня. Назовите это приворотом, поиском карьеры, проблемами со здоровьем, в любом случае, в каких бы травмах или обстоятельствах вы ни оказались, пора без колебаний позаботиться о себе. До встречи с ним мой случай был довольно уродливым, а остальное уже история. Вы можете связаться с ним любым из этих способов: WhatsApp / Viber +2348122948392
Почта: dregwalispellbinder@gmail.com
Поговорите с ним наедине и снова будьте счастливы.