Техника эффективной презентации

Техника подготовки и проведения качественных презентаций. Эффект воздействия на аудиторию – 100%. Выступает мастер наукоемкой презентации Даг Зонгкер.


- Выбрать русские титры: нажмите кнопочку "CC"
- Развернуть видео на весь экран: нажмите кнопку "Google Video" в правом нижнем углу


Полезные ссылки

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

Добавьте файлы с русским и английским текстом.
Спасибо.

Noir комментирует...

Файлы с русским и английским текстом добавить не удается в связи со сложностями в пунктуации выступления Зонгкера: невозможно правильно расставить запятые.
Сожалеем.

Анонимный комментирует...

Эта, как его. Надо внести новую струю. Что-нибудь новенькое и актуальное.

Анонимный комментирует...

Ребята, вы - МОЛОДЦЫ!!!!!!
Давайте еще файлов!
Буду ждать!
СПАСИБО ВАМ!!!!!

Dmitry Linkov комментирует...

Зонгкер просто мега =)))

Martha комментирует...

здорово))

Анонимный комментирует...

Дааааа, с юморком! Отлично - мне понравилось! СУПЕР презентация!!! Спасибо, что выложили в рунет! Я делал презентацию для своего сайта www.profitday.ru о заработке и подработке - теперь буду переделывать её))).

Arthur комментирует...

Ребята, вы - чемпионы ))
Давайте еще

Анонимный комментирует...

я снова люблю людей )))
спасибо

Unknown комментирует...

Я так горжусь и счастлив быть здесь, чтобы поделиться этим замечательным, замечательным и экстраординарным свидетельством, я просто не могу поверить сейчас, что мой бывший здесь со мной, умоляет обо всех своих плохих поступках, рассказывая мне, как он все время чувствовал себя опустошенным он был в отъезде, он бросил меня и так сильно обидел меня после развода, который произошел несколько месяцев назад. И все это чудо произошло сразу после того, как я попросила д-ра ЭГВАЛИ о помощи. Я самая счастливая женщина в мире на сегодняшний день, я бы сказала, что моя бывшая снова была рядом со мной. Это чудо для меня и моей семьи, а также вечное удовольствие и бодрость. Я так счастлив сейчас и не знаю, как выразить свою благодарность и признательность доктору ЭГВАЛИ. Я очень рекомендую его, если вам нужна немедленная помощь, поскольку она гарантирована, поверьте мне.
Напишите ему сегодня /dregwalispellhome@gmail.com или через
WhatsApp: +2348122948392